-5%

059.171 ELRING Прокладка ГБЦ
952,51 ₴
904,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059.171
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 059.171 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.44 мм |
| Толщина после затяжки | 1.44 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Xantia, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,71 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,75 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,44 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,44 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 152.550 |
Информация для заказа
- Цена: 904,57 ₴