-5%

059.341 ELRING Прокладка ГБЦ
967,66 ₴
918,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059.341
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 059.341 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.79 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Xantia, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,79 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,83 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Кількість виточок/отворів | 5 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,52 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,52 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 152.550 |
Информация для заказа
- Цена: 918,95 ₴