-5%

061.760 ELRING Сальник клапана (впуск/випуск) Opel Astra G/H/J/Corsa D/Vectra C 1.6/1.8 00- (5x7.8/23x15.5)
67,98 ₴
64,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 061.760
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 061.760 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Astra, Orlando, Lanos, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Stilo, Vectra, Epica, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 15,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 7,8 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 23 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 64,56 ₴