-5%

075.860 ELRING Прокладка ГБЦ
1 356,35 ₴
1 288,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075.860
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.860 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.755 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,755 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,83 |
| Діаметр [мм] | 86 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 5 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,5 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,5 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 267.551 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,08 ₴