-5%

076.358 ELRING Прокладка ГБЦ
1 078,87 ₴
1 024,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076.358
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.358 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
| Проекция поршня от | 0.128 мм |
| Проекция поршня до | 0.227 мм |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,128 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,227 |
| Діаметр [мм] | 70,6 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 1 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,82 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,82 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 374.240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,57 ₴