-5%

100.430 ELRING Прокладка ГБЦ
1 356,35 ₴
1 288,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.430
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.430 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.826 мм |
| Проекция поршня до | 0.875 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Figo, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,826 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,875 |
| Діаметр [мм] | 75 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 4 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,4 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,4 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 330.390 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,08 ₴