-5%

104.600 ELRING Прокладка ГБЦ
1 277,65 ₴
1 213,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104.600
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.600 |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, Viano, G-Class, Vito, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 92 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,65 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,65 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 759.970 |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,34 ₴