Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.662 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.34 мм |
| Толщина после затяжки | 1.34 мм |
| Проекция поршня от | 0.59 мм |
| Проекция поршня до | 0.63 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,59 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,63 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,34 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,34 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 152.550 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090,75 ₴
