-5%

130.692 ELRING Прокладка ГБЦ
1 147,22 ₴
1 089,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130.692
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.692 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.46 мм |
| Толщина после затяжки | 1.46 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 2 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,46 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,46 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 152.550 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089,48 ₴