-5%

131.860 ELRING Сальник КПП
114,91 ₴
109,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131.860
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131.860 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Mini, Fiat, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, Ducato, 306, 307, 308, BX, Jumpy, Xsara, C2, C3, C25, C4, C5, Partner, RCZ, C30, Expert, ZX, 4008, 405, 406, 407, 408, Proace City Verso, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Ulysse, Combo, 508, C-Elysee , Xantia, XM, S40, S60, V70, V50, S80, V40, Proace City, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 36 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, коробка передач |
Информация для заказа
- Цена: 109,12 ₴