-5%

135.180 ELRING Сальник вала двигуна
273,41 ₴
259,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135.180
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.180 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V70, S70, Laguna, XC70, S80, Safrane, 960, 850, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 57 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 259,65 ₴
