-5%

137.285 ELRING Прокладка ГБЦ
1 102,15 ₴
1 046,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137.285
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 137.285 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина после затяжки | 1.6 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,6 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,6 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 819.817 |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,68 ₴