-5%

147.552 ELRING Прокладка ГБЦ
1 281,71 ₴
1 217,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 147.552
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.552 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.79 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,75 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,79 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 4 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,49 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,49 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 582.630 |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,20 ₴