-5%

148.770 ELRING Прокладка ГБЦ
2 075,72 ₴
1 971,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148.770
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.770 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.09 мм |
| Диаметр | 81.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 1,01 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,09 |
| Діаметр [мм] | 81,9 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 5 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,61 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,61 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 819.875 |
Информация для заказа
- Цена: 1 971,24 ₴