-5%

150.380 ELRING Прокладка ГБЦ VW/Audi/Seat/Skoda 2.0TDI/GTD 03- (1.55mm)
1 579,88 ₴
1 500,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150.380
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.380 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Lancer, Caliber, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Golf, Grandis, Altea, Avenger, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,91 |
| Виступ поршня до [мм] | 1 |
| Діаметр [мм] | 82 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 1 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,55 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,55 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 305.430 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500,36 ₴