-5%

150.400 ELRING Прокладка ГБЦ VW Golf/Passat 2.0 TDI 05-12 (1.71mm)
1 524,09 ₴
1 447,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150.400
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.400 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Lancer, Caliber, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Golf, Grandis, Altea, Avenger, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 1,11 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,2 |
| Діаметр [мм] | 82 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,71 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,71 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 305.430 |
Информация для заказа
- Цена: 1 447,38 ₴