Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.431 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.66 мм |
| Диаметр | 81.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,51 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,66 |
| Діаметр [мм] | 81,7 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 1 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,27 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,27 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 326.430 |
Информация для заказа
- Цена: 2 990,40 ₴
