-5%

151.480 ELRING Сальник вала двигуна
188,06 ₴
178,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151.480
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.480 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 36 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 178,60 ₴
