-5%

152.940 ELRING Сальник хвостовика MB (40x70x11)
388,32 ₴
368,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 152.940
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 152.940 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, SL, C-Class, /8 (W114/W115), 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | SP |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, диференціал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 368,77 ₴
