-5%

153.142 ELRING Прокладка ГБЦ
1 504,88 ₴
1 429,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: 153.142
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 153.142 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, Aria, C4, Xenon, C5, Kuga, C70, Expert, 406, 407, Focus, Grand Vitara, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,66 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,71 |
| Діаметр [мм] | 86 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина [мм] | 1,35 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,3 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 267.551 |
Информация для заказа
- Цена: 1 429,13 ₴