-5%

164.271 ELRING Прокладка ГБЦ
555,69 ₴
527,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 164.271
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164.271 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.84 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,75 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,84 |
| Діаметр [мм] | 83,8 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Количество зубцов | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,52 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,52 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 802.880 |
Информация для заказа
- Цена: 527,72 ₴