-5%

169.620 ELRING Сальник вала двигуна
462,22 ₴
438,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169.620
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 169.620 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | <> |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 44 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/FPM (фторкаучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 438,95 ₴