-5%

173.700 ELRING Сальник болта клапанной крышки Fiat Ducato/Citroen Jumper 2.2JTD/2.2HDi 06-
259,37 ₴
246,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173.700
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173.700 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 23 |
| Сторона монтажу | зверху |
| Тип запчасти | Ущільнення, кришка голівки циліндра |
Информация для заказа
- Цена: 246,32 ₴