-5%

176.510 ELRING Прокладка ГБЦ Suzuki Swift 1.3 01-03 (1.5mm)
682,42 ₴
648,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176.510
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 176.510 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Carry, Jimny, Justy, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 75,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина [мм] | 1,5 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 648,08 ₴