-5%

S 3477 A SOFIMA Фильтр воздуха
366,10 ₴
347,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3477 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3477 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 347,68 ₴