-5%

S 3462 A SOFIMA Фильтр воздуха
958,47 ₴
910,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3462 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3462 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 910,22 ₴