-5%

VKDS 336021 Сайлентблок
403,10 ₴
382,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: VKDS 336021
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF (Svenska Kullagerfabriken AB) - это шведская компания, которая является одним из крупнейших производителей подшипников, уплотнений, смазок и связанных продуктов в мире. Основной сферой деятельности SKF является производство подшипников, используемых в различных промышленных отраслях, таких как автомобильная, машиностроение, электроэнергетика, нефтегазовая, аэрокосмическая и многие другие. Они изготавливают подшипники для различных типов нагрузок, включая радиальные, осевые и комбинированные. Помимо подшипников, SKF также специализируется на изделиях уплотнения, смазки, системы мониторинга состояния оборудования, линейные системы перемещения и много других решений для поддержания эффективной работы механических систем. Бренд SKF известен благодаря высокому качеству своих продуктов и инновационному подходу к разработке новых решений. Компания активно занимается исследованиями в области трибологии, материаловедения и механических систем, чтобы обеспечивать лучшую производительность и долговечность оборудования для своих клиентов. В мире SKF считается ключевым поставщиком компонентов для различных индустриальных отраслей, и ее продукция широко используется в различных приложениях, от автомобильных двигателей до ветряных электростанций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 336021 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 50 |
| Висота [мм] | 53 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 58 |
| Назва бренду | SKF |
| Тип запчасти | Опора, важіль підвіски |
| парні номери артикулів | VKDS 336021 |
Информация для заказа
- Цена: 382,81 ₴
