-5%

701522 VALEO РАСДИАТОР ОХОЛОДЖИВАНИЕ
3 627,52 ₴
3 444,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701522
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Valeo — это французский глобальный бренд, который специализируется на производстве автомобильных компонентов и систем для автомобильной промышленности. Компания была основана в 1923 году в городе Сен-Обен, Франция, и сейчас является одним из ведущих поставщиков автомобильных технологий в мире. Основные направления деятельности компании Valeo: Производство кондиционеров, радиаторов охлаждения, компонентов систем охлаждения для автомобилей, производство электронических систем, таких как системы безопасности, датчики, адаптивное освещение, бортовые компьютеры и т.д. Разработка и производство сцепления, компонентов трансмиссий, элементов передачи мощности, изготовления стеклоочистителей, раковин для лобового стекла, системы контроля видимости. Valeo акцентирует внимание на инновациях, исследованиях и разработках новых технологий для улучшения безопасности, комфорта и устойчивости в автомобильной промышленности. Компания имеет большую глобальную сеть производственных предприятий и исследовательских центров в разных странах мира
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701522 |
| Производитель | Valeo |
| Материал | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 650 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 21 |
| Ø випускного отвору [мм] | 32 |
| Ø впускного отвору [мм] | 32 |
| Вес (кг) | 3,01 |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 340 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Назва бренду | VALEO |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип запчасти | Радіатор, система охолодження двигуна |
| Ширина решітки [мм] | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 3 444,94 ₴
