-5%

S 4455 NR SOFIMA Фільтр палива
1 410,02 ₴
1 339,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4455 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4455 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 339,05 ₴