-5%

Comline - Тормозные колодки к дискам
1 575,06 ₴
1 495,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: CBP02387
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CBP02387 |
| Производитель | Comline |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 141.2 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 421 |
| Довжина [мм] | 141,2 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Назва бренду | COMLINE |
| Номер WVA | 22448 |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495,78 ₴