-5%

DB4012 TRW - Тормозной барабан
4 168,07 ₴
3 958,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB4012
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRW Automotive является лидером по производству автокомпонентов, включающих тормозные системы, детали подвески и рулевого управления, подвески, детали для коммерческого автотранспорта, сервисный инструментарий. Продукцию компании TRW используют 40 крупнейших автопроизводителей рынка оригинального оборудования (Original Equipment, OE) на более чем 250 моделях. Компания TRW предлагает ассортимент с 1012 номеров деталей, который охватывает 98% европейского парка автомобилей. Все отлитые детали выполнены из материала GG20 или GG15HC, если речь идет о высокоуглеродичных тормозных дисках. На сегодняшний день компания TRW Automotive выпустила более 350 миллионов суппортов, ассортимент колесных цилиндров компании включает в себя более 650 позиций, TRW производит более 12 млн. тормозных. Такая производительность позволяет ей занимать лидирующие позиции среди самых известных производителей запчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DB4012 |
| Диаметр барабана | 291 мм |
| Высота | 119 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 132 мм |
| Внутренняя высота барабана | 83 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
| Производитель | TRW |
| Совместимость с маркой | LDV |
| Совместимость с моделью | Convoy, Tacoma |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 161 |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 170 |
| Видима висота гальмівного барабана [мм] | 118,5 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 82,5 |
| Діаметр барабану [мм] | 254 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 291 |
| Діаметр центрування [мм] | 132 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана [мм | 255 |
| Назва бренду | TRW |
| ОНР | Інформація відсутня, зверніться до виробника |
| Розмір нарізі 1 | 19,25 |
| Тип запчасти | Гальмівний барабан |
Информация для заказа
- Цена: 3 958,28 ₴


