-5%

T38018 (7803-21018) Окружающий ролик GATES DRIVEALIGN MV IDLER
721,96 ₴
685,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: T38018
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим производителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая область, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность — основные области, в которых работает корпорация. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказателям для многих производителей по всему миру, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T38018 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Grand Cherokee, Charger, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 33 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Назва бренду | GATES |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип запчасти | Відвідний/напрямний ролик, поліклиновий ремінь |
| Ширина [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 685,62 ₴

