-5%

50309 Original Birth - Сайлентблок балки
237,71 ₴
225,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50309
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Original Birth — это итальянский производитель автозапчастей, специализирующийся на производстве запасных частей для автомобилей и грузовиков. Компания была основана в 1983 году и имеет широкий ассортимент продукции, которая включает в себя такие компоненты как насосы охлаждения, термостаты, ремни, ролики, шаровые опоры, реле вентиляторов и т.д. Original Birth использует современные технологии производства и контроля качества, чтобы обеспечить надежность своей продукции. Компания имеет сертификаты соответствия ISO, что свидетельствует о ее обязательств к высоким стандартам качества. Компания стремится обеспечить качественные запчасти, соответствующие стандартам оригинальных компонентов, но при этом более доступны с точки зрения цены. Благодаря непременно высокому качеству продукции Original Birth применяется в обслуживании растущего автомобильного парка и поставляет свою продукцию на конвейеры французских производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birth |
| Код запчасти | 50309 |
| Высота | 35.2 мм |
| Ширина | 38.4 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 208 |
| Вага [г] | 114 |
| Висота [мм] | 35,2 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14,2 |
| Значення твердості основної частини за Шором А | 65 |
| Назва бренду | BIRTH |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Опора, балка моста |
| Ширина [мм] | 38,4 |
Информация для заказа
- Цена: 225,75 ₴
