LX2076/3 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2076/3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, B4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 230 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46,3 |
| Висота паковання [см] | 29 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Довжина паковання [см] | 23 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 219 |
| Ширина паковання [см] | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,74 ₴


