-5%

3315 Original Birth - Ступица колеса
891,92 ₴
847,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3315
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Original Birth — это итальянский производитель автозапчастей, специализирующийся на производстве запасных частей для автомобилей и грузовиков. Компания была основана в 1983 году и имеет широкий ассортимент продукции, которая включает в себя такие компоненты как насосы охлаждения, термостаты, ремни, ролики, шаровые опоры, реле вентиляторов и т.д. Original Birth использует современные технологии производства и контроля качества, чтобы обеспечить надежность своей продукции. Компания имеет сертификаты соответствия ISO, что свидетельствует о ее обязательств к высоким стандартам качества. Компания стремится обеспечить качественные запчасти, соответствующие стандартам оригинальных компонентов, но при этом более доступны с точки зрения цены. Благодаря непременно высокому качеству продукции Original Birth применяется в обслуживании растущего автомобильного парка и поставляет свою продукцию на конвейеры французских производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birth |
| Код запчасти | 3315 |
| Высота | 89 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Диаметр фланца | 134 мм |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 63 мм |
| Количество зубьев | 27 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 847,02 ₴
