-5%

3118 Original Birth - Ступица колеса
682,79 ₴
648,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3118
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Original Birth — это итальянский производитель автозапчастей, специализирующийся на производстве запасных частей для автомобилей и грузовиков. Компания была основана в 1983 году и имеет широкий ассортимент продукции, которая включает в себя такие компоненты как насосы охлаждения, термостаты, ремни, ролики, шаровые опоры, реле вентиляторов и т.д. Original Birth использует современные технологии производства и контроля качества, чтобы обеспечить надежность своей продукции. Компания имеет сертификаты соответствия ISO, что свидетельствует о ее обязательств к высоким стандартам качества. Компания стремится обеспечить качественные запчасти, соответствующие стандартам оригинальных компонентов, но при этом более доступны с точки зрения цены. Благодаря непременно высокому качеству продукции Original Birth применяется в обслуживании растущего автомобильного парка и поставляет свою продукцию на конвейеры французских производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birth |
| Код запчасти | 3118 |
| Высота | 82 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Диаметр фланца | 120 мм |
| Диаметр барабана | 56.5 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 56.5 мм |
| Количество зубьев | 33 |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Nubira, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 208 |
| Ø фланця [мм] | 120 |
| Вага [г] | 1 440 |
| Висота [мм] | 82 |
| Внутрішня нарізь 1 [мм] | M 6x1 |
| Внутрішня нарізь 2 [мм] | M 12X1,5 |
| Діаметр барабану [мм] | 56,5 |
| Діаметр маточини [мм] | 56,5 |
| Количество зубцов | 33 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Назва бренду | BIRTH |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Маточина колеса |
| для діаметра підшипника колеса [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 648,43 ₴
