-5%

2756 Original Birth - Сайлентблок
995,37 ₴
945,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2756
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Original Birth — это итальянский производитель автозапчастей, специализирующийся на производстве запасных частей для автомобилей и грузовиков. Компания была основана в 1983 году и имеет широкий ассортимент продукции, которая включает в себя такие компоненты как насосы охлаждения, термостаты, ремни, ролики, шаровые опоры, реле вентиляторов и т.д. Original Birth использует современные технологии производства и контроля качества, чтобы обеспечить надежность своей продукции. Компания имеет сертификаты соответствия ISO, что свидетельствует о ее обязательств к высоким стандартам качества. Компания стремится обеспечить качественные запчасти, соответствующие стандартам оригинальных компонентов, но при этом более доступны с точки зрения цены. Благодаря непременно высокому качеству продукции Original Birth применяется в обслуживании растущего автомобильного парка и поставляет свою продукцию на конвейеры французских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Birth |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 105 мм |
| Код запчасти | 2756 |
| Высота | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Место установки | Передняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 208 |
| Вага [г] | 865 |
| Висота [мм] | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22,3 |
| Довжина 2 [мм] | 53,7 |
| Довжина [мм] | 105 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтом |
| Назва бренду | BIRTH |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Опора, важіль підвіски |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 945,27 ₴
