-5%

LX810 Фильтр воздуха (KNECHT)
590,62 ₴
560,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX810
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX810 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX810 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309.8 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 336 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Висота паковання [см] | 31,2 |
| Довжина [мм] | 309,8 |
| Довжина паковання [см] | 18,8 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 185 |
| Ширина паковання [см] | 4,5 |
Информация для заказа
- Цена: 560,90 ₴

