-5%

LX773 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 773 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Espace, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 437,80 ₴

