-5%

ELG5205 Фильтр топлива (Mecafilter)
231,24 ₴
219,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELG5205
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELG5205 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 111 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Daf, LDV, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | 10, 240-244, Visa, J5, BX, 605, C25, C35, Espace, Polonez, CJ5, 400, 405, Prisma, Cherokee, Thema, 20, Trafic, Regata, 21, Ritmo, Fuego, Master, Granada, CX, XM, 25, Scorpio, Delta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 111 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 17 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Дизельне паливо |
Информация для заказа
- Цена: 219,60 ₴

