-5%

ELE6065 Фильтр топлива (Mecafilter)
192,70 ₴
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELE6065
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE6065 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, BMW, Fiat, Skoda, Isuzu, Seat |
| Совместимость с моделью | Vectra, Visa, 306, 106, BX, Omega, 2.5-3.2, Kadett, 7-Series, 2500-3.3, CAMPO , 1502-2002, Caddy, Polo, Polonez, Calibra, ZX, Felicia, Commodore, Frontera, Monterey, A6, Trooper, 1500-2000, Manta, Dedra, CX, Xantia, Ascona, Astra, Cordoba, Argenta, Corsa, Gamma, B9, 6, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 133 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 61 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

