-5%

ELE6064 Фильтр топлива (Mecafilter)
213,90 ₴
203,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELE6064
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE6064 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 162 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Proton, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, Saab, Fiat, Cadillac, Jaguar, Seat, Skoda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X-Type, Signum, 156 , Niva, Boxer, Gen 2, Brava, Bravo, Ducato, Granta, Priora, 112, 9-3X, Nubira, Omega, Jumper, 110, Vectra, Polo, Fabia, Leganza, Punto, 9-3, Tempra, 9-5, Fox, Tigra , Lupo, Touran, A3, Zafira , 145 , 146 , 155 , Golf, Matiz, Combo, Meriva, Astra, Cordoba, Delta, Corsa, Coupe, Dedra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 162 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 61 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 203,13 ₴

