-5%

ELE6043 Фильтр топлива (Mecafilter)
221,61 ₴
210,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELE6043
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE6043 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Peugeot, Nissan, Lancia, Jaguar, Mercedes-Benz, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | XJ, C-Class, Espace, Zeta, Expert, V-Class, G-Class, Golf, Kaefer, Ibiza, Super 5, Z1, Jetta, 11, Jumpy, Maestro, Korando, Laguna, 2000-3500, 19, 21, Fuego, Master, Spider, B10, Musso, 25, 3, XJSC, Passat, Polo, Primera, Yugo, Sport Spider, 405, Range Rover, Rapid, Regata, Rexton, S-Class, XM, Safrane, Trevi, Scudo, 6, 605, MGR V8, 2.5-3.2, 7-Series, Sprinter, California, Superb, Toledo, Trafic, A4, A6, Transporter, Clio, Alhambra, Ulysse, Alfetta, Vanette, Corrado, Vito, Beta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 165 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 83 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 210,45 ₴


