-5%

ELE6041 Фильтр топлива (Mecafilter)
759,95 ₴
721,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELE6041
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE6041 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 64.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Ø випускного отвору [мм] | 7,9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 7,9 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 125 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним штекером |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 54 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64,5 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 721,70 ₴

