-5%

ELE6015 Фильтр топлива (Mecafilter)
185,76 ₴
176,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELE6015
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE6015 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Volkswagen, Smart, Isuzu, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, Duster, Xsara, C2, C3, C4, C5, Espace, Caddy, Zeta, Expert, ZX, Fabia, Fortwo, City-Coupe, Golf, C6, D-Max, Ibiza, Kubistar, Fluence, 106, Jumpy, Kangoo, Laguna, Logan, 206, 207, 208, Megane, Navara, New Beetle, Supernova, 306, 307, 308, Octavia, RCZ, Partner, Pathfinder, Polo, Primastar, Qashqai, 405, 406, 407, Rapid, Roadster, C-Elysee , 508, Xantia, XM, 1007, Sandero, Scenic, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607, Solenza, Twingo, Touran, Trafic, Clio, Ulysse, Altea, Cabrio, Cordoba, Vivaro, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 142 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 56 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 61 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 176,41 ₴


