-5%

CAF100940P Фильтр воздуха (Champion)
285,09 ₴
270,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF100940P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion – это известный производитель автомобильных запчастей и аксессуаров, который предлагает высококачественные и надежные решения для автомобилей различных марок и моделей. Компания была основана более 100 лет назад в США и с тех пор успешно расширила свою деятельность по всему миру. Фильтры Champion изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их эффективность и долговечность. Они помогают сохранить двигатель автомобиля в оптимальном состоянии, обеспечивая чистый воздух и топливо для лучшей работы техники. Champion предлагает широкий ассортимент фильтров, включающий в себя воздушные, масляные, топливные и кабиновые фильтры, подходящие для различных марок и моделей автомобилей. Каждый фильтр проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует самым высоким стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100940P |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris, Yaris Verso, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 43 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 [мм] | 32 |
| Висота [мм] | 46 |
| Висота паковання [см] | 5,9 |
| Довжина 1 [мм] | 224 |
| Довжина 2 [мм] | 206 |
| Довжина [мм] | 241,5 |
| Довжина паковання [см] | 26,4 |
| Назва бренду | CHAMPION |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 [мм] | 159 |
| Ширина 2 [мм] | 147 |
| Ширина [мм] | 176 |
| Ширина паковання [см] | 18,9 |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 270,74 ₴
