-5%

EL3550 Фильтр воздуха (Mecafilter)
549,87 ₴
522,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL3550
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | EL3550 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 311 мм |
| Внутренний диаметр | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, CRESSIDA |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 240 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 240 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 311 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 522,19 ₴


