LX4077 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX4077 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, A3, TT, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 433 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Висота паковання [см] | 38,2 |
| Довжина [мм] | 375 |
| Довжина паковання [см] | 21,7 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 212 |
| Ширина паковання [см] | 6,3 |
Информация для заказа
- Цена: 624,96 ₴

