Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 186.030 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.12 мм |
| Толщина после затяжки | 1.12 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 85 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,12 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 506,80 ₴
