-5%

332.330 ELRING Сальник клапана
58,01 ₴
55,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 332.330
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 332.330 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 23.4 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , Bravo, Brera, Stilo, 159 , 9-3, 9-5, Zafira , Thesis, 4C, Spider, GT, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 15,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 11 |
| Діаметр штока клапана [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 23,4 |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, шток клапана |
Информация для заказа
- Цена: 55,09 ₴